Член коллегии Наталия Непочатых вошла в состав Общественной Палаты Курской области

Член коллегии Наталия Непочатых вошла в состав Общественной Палаты Курской области

Член коллегии адвокатов «Гриб, Терновцов и партнеры» Наталия Непочатых вошла в состав Общественной Палаты Курской области.

Более 12 лет Наталья Непочатых занимается общественной работой, принимает активное участие в развитии некоммерческого сектора Курской области и реализации социально ориентированных проектов («Правомобиль», «НКО Курской области против COVID-19» и др.), многие из которых неоднократно становились победителями Фонда Президентских грантов. В качестве сотрудника  Центра развития общественных инициатив оказывает консультационную и методическую помощь НКО региона.

Наталия Непочатых имеет большой опыт взаимодействия с органами государственной власти, местного самоуправления и контрольно-надзорными органами, опыт разрешения споров в области антимонопольного, административного, обязательственного права, консультирования по вопросам применения налогового законодательства. Осуществляет юридическое сопровождение деятельности некоммерческих организаций в области реализации общественно-значимых и социальных проектов. Участвует в законотворческой деятельности в качестве консультанта рабочих групп по разработке нормативных актов.

Поздравляем Наталью Викторовну! Желаем профессиональных успехов в новом статусе! Уверены, что ее работа как члена Общественной Палаты Курской области будет успешной, продуктивной и придаст новый импульс развитию гражданского общества в регионе и стране!